заглянуть на тёмную сторону

Восьмиклассник ударил отчима в лицо, а когда он упал – избил ногами.

29 марта около полуночи поступило сообщение на линию "102" об агрессивном поведение 50-летнего мужчины, передает пресс-служба полиции Тернопольской области.

На место вызова в село Боков Подгаецкого района выехала следственно-оперативная группа. Уже в квартире они увидели мужчину. Признаков жизни последний не подавал. Правоохранители вызвали скорую и врачи констатировали только смерть. Как выяснилось, погибший вместе с женой и пасынком приехали в Тернопольскую область с Востока.

По словам заместителя начальника отдела следственного управления Виталия Пушкара, мужчина злоупотреблял спиртным. В тот день у него возник конфликт с женой, который перерос в ссору с дракой. Это все происходило на глазах 15-летнего пасынка. Парень решил защитить мать и ударил отчима в лицо, а когда тот упал, нанес еще несколько ударов в разные части тела.

Читайте также:
- Маленькие звери. Как дети становятся садистами
- Жестоко убив собственную бабушку, подросток превратил ее квартиру в «крематорий» (+видео)
- После просмотра футбольного матча подросток проломил череп своей двоюродной бабушке

После этого мать с сыном вызвали полицию, чтобы они помогли успокоить мужа. Однако удары восьмиклассника оказались роковыми для отчима.

Судебно-медицинская экспертиза показала, что умер мужчина в результате полученных телесных повреждений.

Несовершеннолетний в содеянном сознался. Ему инкриминируют статью 121 часть 2 УК - умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего. Решается вопрос об избрании парню меры пресечения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды