заглянуть на тёмную сторону

Пострадавших нет, поскольку дома никого не было.

Взрыв произошел сегодня, 27 марта, около 5:00 часов утра. Сообщил об инциденте правоохранителям житель Виноградова, передает пресс-служба полиции Закарпатской области.

На месте происшествия полицейские обнаружили, что на доме повреждена крыша и повреждена стена возле него. Пострадавших от выстрела нет, поскольку дома никого не было. Сейчас эксперты устанавливают орудие совершения преступления. По предварительной версии, стреляли из гранатомета.

Читайте также:
- Патрульную полицию обстреляли из гранатомета
- Жителю Бердичева в микроавтобус подсунули «растяжку» с гранатой (+фото)
- Неизвестные изуродовали салон красоты взрывом боевой гранаты

Дом принадлежит люстрованому прокурору Хустской прокуратуры и бывшему первому заместителю Закарпатской областной прокуратуры Ивану Кайлу, передает Мukachevo.net.

В июле 2011 году в городе Виноградове на частном дворе уже был совершен поджог "Мерседеса" прокурора Ивана Кайла. Поджигатели найдены не были.

Бывшего прокурора Хустского района Ивана Кайла общественные активисты считают причастным к "крышеванию" ряда резонансных уголовных дел.

Также Иван Кайло является помощником у нардепа из «Народного фронта» Валерия Лунченко на общественных началах.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды