зазирнути на темний бік

Бандиты длительное время угрозами "выбивали" у людей деньги по надуманным долговым обязательствам.

В преступную группировку, действовавшую в Хмельницкой области, входило четверо злоумышленников: криминальный авторитет с Кавказа, двое ранее судимых за ограбление и работник полиции, передает пресс-центр СБУ.

Оперативники спецслужбы задокументировали восемь эпизодов их преступной деятельности.

Читайте также:
- Рэкет, разбои, наркоторговля. Разгромлена дерзкая банда полицейских и уголовников (+видео)
- Полицейская банда специализировалась на разбоях, пытках и отъеме квартире
- Курсант полиции и бывший участковый сколотили банду разбойников

Правоохранители задержали рэкетиров в одном из кафе города Славута во время «выбивания» одной тысячи долларов США из местного предпринимателя.

Открыто уголовное производство по ст. 189 Уголовного кодекса Украины - вымогательство. Продолжаются оперативно-следственные действия.

CRiME

Фото: пресс-центр СБУ.


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди