заглянуть на тёмную сторону

Жительница села Пески, расположенного в Николаевской области, избила лопатой свою 20-летнюю дочь и 10-месячного внука, в результате чего пострадавшие были госпитализированы с тяжелыми травмами головы.

В воскресенье, 8 января, в Новоодесский отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратилась жительница села Пески с просьбой помочь 20-летней женщине с 10-месячным ребенком. Пострадавшие ожидали правоохранителей у соседей, передает Преступности.нет.

Как выяснилось, у местной жительницы, которая обратилась за помощью к односельчанам, возник конфликт с матерью. Ссора переросла в драку, и 40-летняя женщина, которая на время развертывания событий находилась в состоянии алкогольного опьянения, схватив лопату, начала ею «воспитывать» свою дочь.

Читайте также:
- В пьяном угаре мужчина избил и похитил своего дядю (+видео)
- Пьяный отец покалечил детей за не вовремя поданный ужин
- В ходе спора о методах воспитания глава многодетного семейства избил жену и сына

На руках у девушки был ее 10-месячный сын, но домовладелица не обращала внимания на крики внука. В результате 20-летняя девушка и ее ребенок госпитализированы в больницу с тяжелыми травмами головы.

Следственным отделением начато уголовное производство по признакам ч.2 ст.15, п.2 ч.2 ст.115 УК Украины «Покушение на умышленное убийство», что наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет.

Орудие совершения преступления изъято. Злоумышленнице объявлено о подозрении, она задержана.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды