заглянуть на тёмную сторону

В Мариуполе после семейного скандала в больницу попали женщина и 10-летний ребенок.

Составлены административные материалы за насилие в семье, по факту причинения телесных повреждений женщине решается вопрос об открытии уголовного производства, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

Сообщение о том, что оказана медицинская помощь 10-летнему мальчику, поступило в полицию около 8 вечера. Правоохранители установили, что к таким последствиям привели действия сожителя его матери.

Кроме того, это не единственный член семьи, который пострадал в результате агрессии мужчины. Через некоторое время в полицию за помощью обратилась еще и гражданская жена дебошира.

Читайте также:
- Персонал интерната подверг ребенка-инвалида смертельной пытке. Малыш выжил случайно
- Обезумевшая от пьянства мамаша швырялась в полицейских 4-месячным ребенком
- Обыкновенный садизм. Пьяный отчим влил в пасынка спирт и поджег

Оказалось, что между взрослыми произошел конфликт, во время которого они решали, каким образом нужно воспитывать 4 детей семьи. Выяснив отношения с любимой, мужчина отправился в комнату разбираться с малышами. Вследствие «беседы» 10-летний член семьи получил удар ногой по лицу.

В отношении главы семейства составлен протокол по статье 173 (2) «Совершение насилия в семье» Кодекса Украины по административным правонарушениям. Что касается телесных повреждений, полученных женщиной, решается вопрос о привлечении нарушителя к уголовной ответственности.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды