заглянуть на тёмную сторону

12-летний мальчик разгневал родителей, вылив бутылку водки.

Неравнодушие односельчан спасло жизнь мальчика. Ребенка выгнали из дома собственные родители, потому что он мешал им пьянствовать. Сейчас мальчик временно направлен в центр помощи детям г. Покровск, передает пресс-служба полиции Донецкой области.

В дежурную часть Покровского отдела полиции позвонил депутат Гродовского сельского совета и сообщил, что сейчас у него находится соседский 12-летний мальчик, которого родители выгнали из дома.

На место сразу были направлены сотрудники ювенальной превенции Покровского отдела полиции.

В ходе беседы с мальчиком полицейские выяснили, что родители решили выпить, а он им мешал. 12-летний ребенок нашел бутылку с водкой и вылил спиртное во дворе. Горе-родители впали в панику и выставили ребенка за дверь, а сами закрылись в доме и продолжали распитие спиртного. Мальчик несколько часов подряд ходил по улице, а потом начал замерзать. Он не знал что делать, стучал в двери и окна, однако никто из родителей не реагировал, им было не до него. Тогда мальчик решил обратиться за помощью к соседям. Мужчина сразу впустил мальчика в дом и вызвал полицию.

Прибыв по месту жительства ребенка, полицейские увидели, что родители находятся в нетрезвом состоянии. Мать едва стояла на ногах, а отец спал. Условия проживания семьи антисанитарные и непригодны для воспитания детей. Семья состоит на учете как неблагополучная. Родители ребенка постоянно употребляют алкоголь и совсем не уделяют внимание сыну.

Читайте также:
- Мать, чьи дети от голода ели обои, посадили в тюрьму на четыре года (+видео)
- Нерадивая мать едва не заморозила своих детей. Малышей спасла соседка
- Обезумевшая от пьянства мамаша швырялась в полицейских 4-месячным ребенком

Сейчас полицейские доставили ребенка в детское отделение центральной городской больницы для обследования, после чего он был направлен в центр помощи детям Покровска.

В отношении родителей составлен протокол об административном правонарушении по ст. 172-2 «Совершение насилия в семье, невыполнение защитного предписания или непрохождение коррекционной программы» Кодекса Украины об административных правонарушениях. Соответствующие материалы будут направлены правоохранителями в городские профильные службы для дальнейшего принятия решения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды