заглянуть на тёмную сторону

Настоящую спасательную операцию пришлось провести вчера пограничникам на участке Мукачевского отряда.

Около 17:30 пограничники получили информацию о движении группы неизвестных в составе более 5 человек в сторону государственной границы, передает пресс-центр Госпогранслужбы. Пограничники проинформировали своих венгерских коллег и выдвинулись на задержание.

Уже через полчаса группа реагирования украинских пограничников недалеко от границы задержала 2 граждан Вьетнама. Еще через несколько минут венгерские пограничники сообщили о задержании на данном направлении 4 граждан Индии сразу после пересечения ими государственной границы.

Читайте также:
- Через оккупированный Крым в Украину пытаются прорваться таджики и узбеки
- Правоохранители Украины и Финляндии разгромили международный канал нелегальной миграции
- В Украине разгромили шриланкийский «промысел» по контрабанде «нелегалов» из Москвы в ЕС (+видео)

Поисковая операция продолжалась. В 19:30 на этом же направлении пограничный наряд обнаружил еще 2 человека (женщины), которые, увидев пограничный наряд, бросились бежать в направлении границы через канал Чоронда, провалились под лед и начали тонуть.

Старший пограничного наряда не раздумывая бросился им на помощь. Поскольку венгерский берег канала более пологий, женщин пограничник вытащил на сопредельную сторону. Вскоре прибыл и венгерский пограничный наряд, который предоставил женщинам первую медицинскую помощь.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды