заглянуть на тёмную сторону

Отмечается низкий уровень укомплектованности личным составом подразделений «1-го АК ДНР», оперирующих в районе Авдеевки.

Также есть проблемы с обеспечением боеприпасами и продовольствием данных подразделений, сообщил координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Дмитрий Тымчук.

Командиры подразделений в докладах командованию «1-го АК ДНР» отмечают, что подразделения несут значительные потери личного состава при боевых столкновениях с ВС Украины (особенно при работе украинских снайперов).

В командовании «1-го АК ДНР» утверждают, что на участках в районе Авдеевки, в районе Марьинки и на приморском направлении идет усиление сил АТО за счет «польских наемников».

Читайте также:
- Украинские бойцы уничтожили под Авдеевкой более десятка незваных гостей «русского мира»
- Наркотики, алкоголь и СПИД косят ряды оккупантов
- Террористический снайпер «Док» сгорел в «бою» с «зеленым змием» (+фото и видео)

По «данным» командования оккупантов, якобы на фронт прибыло до 3-х батальонов «польских наёмников», которые «участвуют в боях» вместе с подразделениями ВСУ.

По версии командования боевиков, все прибывшие «наемники» - «ветераны спецподразделений, прошедшие войну в Ираке».

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды