заглянуть на тёмную сторону

Во Львовской области патрульная полиция задержала пьяного водителя снегоуборочной машины.

Ночью на 677 километре трассы Киев-Чоп патрульные заметили КамАЗ, который расчищал дорожное покрытие от снега. Водитель вел себя неадекватно, создавал аварийные ситуации. Патрульные решили остановить грузовик, но законные требования полицейских водитель проигнорировал и попытался скрыться в направлении города Сколе, говорится в сообщении патрульной полиции Львова.

Преследование снегоуборочной машины продолжалось 15 километров. Патрульные, осуществив маневр, заблокировали автомобиль. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел никаких документов при себе.

Читайте также:
- Грабеж, погоня, граната. Полтавский триллер с ограблением иностранцев растянулся на 114 км (+фото)
- Сын народного депутата привлек внимание полицейских, протаранив их авто (+видео)
- «Мажор» на Hummer устроил феерические гонки с полицией. Пострадала девушка-пешеход (+видео)

Мужчина начал убегать в направлении гор, оставив автомобиль открытым. Патрульные догнали его и доставили в отдел полиции для установления личности. Впоследствии мужчину отвезли в медицинское учреждение для проверки на состояние опьянения. Результат - 0,64 промилле.

На водителя составили протоколы за управление в нетрезвом состоянии и за невыполнение законного требования полицейских об остановке. Также вынесли объединенное постановление за отсутствие документов и нарушения правил дорожного движения.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды