заглянуть на тёмную сторону

Подростки сняли избиение на мобильный телефон и выложили в Интернет.

В Запорожье школьницы избили 13-летнюю девочку. Инцидент произошел около двух дней назад в одной из местных школ. В драке принимали участие сверстники девочки. По словам потерпевшей, подростки сняли все это на мобильный телефон и выложили в интернет. Сейчас пострадавшая находится в больнице, сообщает tv5.zp.ua.

В школе № 109 девочка учиться с 4 класса. Мама 13-летней Карины Маргарита утверждает, ранее конфликтов со сверстниками у нее не было. Но два дня назад, несколько учеников из параллельного класса, избили ее дочь. Все сняли на мобильный телефон и выложили в сеть. Маргарита отмечает: ее дочь Карина всегда была способна постоять за себя. Но в этот раз, девочка не смогла дать отпор.

Сама же Карина утверждает, это уже второй случай ее избиения сверстниками. Первый раз девочку побили около недели назад.

Читайте также:
- Школьный футбольный матч закончился массовым побоищем. Есть пострадавшие
- Последними аргументами в ссоре подростков стали пули
- Юные кинематографисты-садисты сняли «трэш» об избиении школьницы

Директор школы говорит, родителей учеников, которые принимали участие в драке, о случившемся в известность поставили. Сейчас с ними проводится воспитательная работа.

После избиения, родители девочки не раздумывая написали заявление в полицию. Сейчас ведутся все необходимые следственные действия. Состояние Карины удовлетворительное. Но девочка и дальше продолжает получать необходимое лечение.


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды