заглянуть на тёмную сторону

В селе Семиполки Броварского района Киевской области неизвестные лица из неустановленного оружия застрелили 45-летнего местного жителя и его мать-пенсионерку.

Вчера, 11 октября, в 14 часов по спецлинии 102 полиции Киевщины поступило сообщение от жителя села Семиполки о том, что неизвестные застрелили его соседа. По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

На месте происшествия обнаружено тело хозяина с огнестрельным ранением в области сердца. При осмотре двора работники полиции нашли тело 62-летней матери погибшего мужчины с аналогичной смертельной раной. Известно, что при жизни потерпевший занимался продажей ритуальных венков.

Читайте также:
- Табурет, молоток, водка. В Киеве совершено загадочное убийство двух мужчин (+фото и видео)
- В Киеве в «проклятом месте» бесследно исчез известный бизнесмен
- Супруги-убийцы после коррекции ногтей хладнокровно расправились с маникюршей (+видео)

По данному факту открыто уголовное производство по п.1 ч.2 ст. 115 (умышленное убийство двух или более лиц) Уголовного кодекса Украины.

Сейчас правоохранители устанавливают возможных свидетелей совершенного преступления, проводят следственно-оперативные мероприятия по установлению местонахождения и задержанию подозреваемых в убийстве лиц. Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды