заглянуть на тёмную сторону

Во время погони и задержания никто не пострадал. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

В Червоноградской отдел полиции сегодня, 7 октября, в 05:55 поступило сообщение от 39-летнего местного жителя. Мужчина сообщил, что с улицы Шептицкого в Червонограде неизвестные похитили его автомобиль ВАЗ-2106, сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Группы реагирования патрульной полиции, которые оперативно подключились к установлению места нахождения похищенного автомобиля, обнаружили данное транспортное средство, который двигался по улице Ивасюка. На требование остановиться, мужчины, которые находились в салоне, не реагировали и начали убегать от правоохранителей.

За пределами города Червоноград, автомобиль ехал на большой скорости, создавал потенциальную опасность для других участников дорожного движения, на предупреждения и требования об остановке сотрудников полиции злоумышленники, которые незаконно завладели автомобилем, не реагировали. Поэтому полицейские применили для остановки транспортного средства оружие.

Читайте также:
- «Мажор» на Hummer устроил феерические гонки с полицией. Пострадала девушка-пешеход (+видео)
- Погоня со стрельбой. Полицейский патруль сорвал операцию по задержанию грузинского вора
- В погоне за наркоманом полицейские разбили две патрульные машины (+видео)

В салоне ВАЗ-2106, который остановился после повреждения колеса, находились двое ранее судимых жителей города Червоноград, в возрасте 15 – 16 лет. Никто не пострадал. Они задержаны. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды