заглянуть на тёмную сторону

Инцидент произошел 2 октября около 18:30 часов в Тернополе.

Патрульные именно прибыли на вызов, где нетрезвый мужчина на остановке общественного транспорта по ул. Киевская, 9А приставал к прохожим, сообщает сайт «Тернопольчане».

Патрульные предложили хулигану пройти медицинское обследование на предмет установления степени алкогольного опьянения. Во время следования в Тернопольский областной наркологический диспансер дебошир начал вести себя агрессивно.

Он сорвал нагрудный видеорегистратор с 23-летнего инспектора полиции, после чего ударил его головой в лицо. Впоследствии «взялся» и за напарницу полицейского - 24-летней патрульной 45-летний житель Тернополя нанес несколько ударов ногами в область головы.

Подвыпившего и неистового мужчину удалось успокоить, только применив наручники. После этого патрульные обратились за помощью в травмпункт.

Читайте также:
- Вооруженные бандиты в масках разоружили и ограбили полицейского
- Пьяный лихач на «Мерседесе» убил патрульных полицейских, спешивших на вызов
- «Пугачев – не моя фамилия». Убийца полицейских «ушел в несознанку»

У 23-летнего инспектора диагностировали ушиб, кровоизлияние у левого глаза, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга.

У его напарницы - ушиб левой ушной раковины, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма. По данному факту возбуждено уголовное дело.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды