заглянуть на тёмную сторону

Один из дебоширов схлопотал пулю в ногу.

Сотрудник полиции, защищаясь от злоумышленников, вынужден был применить оружие. Событие произошло 27 сентября в 21:45 в Индустриальном районе Харькова, передает пресс-служба полиции Харьковской области.

36-летний правоохранитель, находясь вне службы в гражданской одежде, возвращался домой с ребенком. По дороге за ними шла компания из трех граждан, которые высказывались грубой нецензурной бранью. На замечание мужчины они не отреагировали. Тогда правоохранитель сказал ребенку идти вперед, остановился и стал разговаривать с молодыми людьми. Они обступили его, один замахнулся бутылкой и ударил полицейского по голове.

Читайте также:
- Водителя, протаранившего убийцу полицейских, наградили именным пистолетом
- «Я $300 дала в МРЭО за права». Нелегальная валютчица угрожала полицейским своей «крышей» (+видео)
- Погоня со стрельбой. Полицейский патруль сорвал операцию по задержанию грузинского вора

Полицейский предупредил мужчин о наличии у него оружия. Те не отреагировали, после чего он сделал предупредительные выстрелы в землю из средства для отстрела резиновыми пулями. Когда злоумышленники набросились на него, он выстрелил одному из них в ногу. После этого они скрылись.

Полицейский сразу позвонил на линию «102». Проводится проверка по данному факту, собираются все необходимые материалы, устанавливается местонахождение злоумышленников.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды