заглянуть на тёмную сторону

Один из беглецов по решению суда находился в медицинском учреждении на стационарном лечении, другой - проходил стационарную психиатрическую экспертизу.

В Франковский отдел полиции Львова 17 сентября в 22:30 поступило сообщение о бегстве двух пациентов больницы, расположенной по улице Кульпарковской во Львове. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Как установили правоохранители, беглецы - 29-летний житель Дрогобыча и 41-летний житель Радеховского района Львовщины, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Читайте также:
- Дети палками загнали беглого преступника в полицию (+видео)
- Угрожая гранатой и взяв в заложники полицейских, мужчина сбежал из-под стражи
- Вор, пытавшийся улететь из тюрьмы, «испарился» из камеры

Оба мужчин являются подозреваемыми в уголовных производствах. Один из беглецов по решению суда находился в медицинском учреждении на стационарном лечении, другой - проходил стационарную психиатрическую экспертизу.

Сейчас правоохранители проводят комплекс оперативных мероприятий для установления местонахождения беглецов и возвращения их в больницу.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды