заглянуть на тёмную сторону

Выживший потерпевший был настолько пьян, что даже не помнит, с чего началась драка.

В полицию поступило сообщение от 42-летнего жителя города Полтава, который сообщил, что в селе Розсошенцы Полтавского района возле дороги лежат двое мужчин, передает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа Полтавского районного отделения полиции и карета скорой помощи. Медики констатировали смерть одного из мужчин.

Проведенной проверкой установлено, что погибшим оказался 35-летний житель Полтавского района. Второй мужчина - в возрасте 29 лет, также житель Полтавского района - получил телесные повреждения.

Полицейским потерпевший пояснил, что они с товарищем совместно распивали спиртные напитки. Мужчины находились в состоянии сильного алкогольного опьянения, и последнее что помнит - драку с неизвестным мужчиной. Дальнейшие события пострадавший не помнит.

Читайте также:
- Трое мужчин изнасиловали в школе незнакомца
- Мариупольские подростки до смерти забили пьяного прохожего
- Водитель избил до смерти прохожего за замечание о неправильной парковке (+видео)

«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники районного отделения полиции установили все обстоятельства происшествия и мужчину, который нанес телесные повреждения. Им оказался 19-летний ранее не судимый житель областного центра. Злоумышленник ударами рук и ног нанес телесные повреждения потерпевшим, от которых один человек впоследствии погиб. Кроме того, полтавчанин завладел личными вещами мужчин - двумя мобильными телефонами, документами и обувью», - рассказал начальник Полтавского районного отделения полиции Александр Кравченко.

19-летнего подозреваемого задержали.

По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего) и части 4 статьи 187 (разбой, соединенный с причинением тяжких телесных повреждений). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды