заглянуть на тёмную сторону

Вечером в воскресенье, 28 августа, в Ужгороде звучали выстрелы. Злоумышленников, открывших стрельбу из травматического пистолета, разыскивают полицейские.

В воскресенье вечером в полицию Ужгорода поступило сообщение от жителя города о том, что неизвестные вооруженные лица угрожают его семье, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

Как выяснилось, 35-летний житель Ужгорода пришел в гости к своим родственникам, которые проживают в переулке Шевченка. Семья вышла вечером во двор дома. В это время подошла компания из трех неизвестных. Между сторонами возникла ссора, в ходе которой один из незнакомцев достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в воздух. После чего неизвестные ушли.

Читайте также:
- Цыганские погромы. После убийства ребенка изгнали из села общину ромов (+видео)
- Смерть мужчины во время задержания привела к массовым беспорядкам
- В Мукачево из пепелища дома цыганского наркобарона-убийцы выгребают оружие (+фото)

На месте происшествия правоохранители нашли две гильзы 9-го калибра от травматического пистолета. Стрелка разыскивают. По данному факту начато уголовное производство по ст.296 ч.4 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия).

По сообщениям местных СМИ, в доме, на который напали вооруженные хулиганы, прохивает две цыганские семьи.

Как сообщалось ранее, после убийства 9-летней девочки в Лощиновке Одесской области начались цыганские погромы. Общину ромов принудительно изгнали из села.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды