заглянуть на тёмную сторону

Полиция разыскивает человека, который причастен к взрыву в ночь на 25 августа в помещении Белоцерковской районной государственной администрации.

25 августа в 04:26 на линию «102» полиции Киевской области позвонил охранник административного здания Белоцерковской районной государственной администрации, расположенного в городе Белая Церковь по улице Ярослава Мудрого, 2, что около 04:10 на первом этаже левого крыла указанного здания раздался звук, похожий на взрыв, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

К месту происшествия немедленно прибыли группы реагирования патрульной полиции, следственно-оперативная группа и взрывотехники. Во время осмотра места происшествия установлено, что в результате взрыва были повреждены стекла окон на первом этаже админздания, пожара не возникло, и пострадавших нет.

Читайте также:
- В Мариуполе террористы намеревались взорвать две бомбы
- Во двор предпринимателя, борющегося со скандальным застройщиком, бросили гранату
- Чиновника из соцзащиты взорвали гранатой

С места происшествия изъяты фрагменты взрывного устройства, которые направлены на экспертно-криминалистическое исследование.

По данному факту следственным отделом Белоцерковской полиции открыто уголовное производство с предварительной квалификацией ч.4 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают личность причастную к взрыву. Досудебное следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды