заглянуть на тёмную сторону

Перед убийством извращенец изнасиловал ребенка.

Тело 4-летней девочки со следами изнасилования обнаружили в яме на берегу реки возле села Змеевка Бериславского района Херсонской области. Чтобы скрыть следы преступления, убийца засыпал тело листьями и камышом, сообщает пресс-служба местной полиции.

Девочка исчезла из собственного дома ночью 12 августа в с. Новый Берислав. Накануне в гостях у ее семьи был 27-летний сосед, ранее судимый за имущественные преступления. Мужчина приехал в село работать по найму. Вместе с бабушкой гость употреблял спиртные напитки. Около полуночи все разошлись, а на рассвете отец увидел, что его 4-летняя дочь исчезла.

Девочку искал весь личный состав Бериславского, Каховского и Новокаховского отделов полиции, кинологи, спасатели и общественность. Проверялись железнодорожные и авто станции, лесные массивы, берега рек, новостройки и заброшенные дома.

Читайте также:
- Сезонный рабочий выкрал посреди ночи из спальни 4-летнюю девочку (+фото)
- Дворнику-педофилу дали 14 лет тюрьмы
- Какие-то извращенцы пытались похитить 11-летнюю девочку с помощью водки
- Романтическая прогулка с педофилом для 13-летней девочки закончилась прогнозируемо

В то же время специально созданная оперативно-розыскная группа устанавливала местонахождение подозреваемого - ранее судимого соседа семьи, который забрал свои вещи и скрылся из села утром после пропажи ребенка. Благодаря проведенным мероприятиям злоумышленника задержали возле с. Томарино. На данный момент он дает признательные показания. Назначено ряд экспертиз.

Открыто уголовное производство по ч.2 п.2 ст.115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство» (наказывается лишением свободы на срок от 10 до 15 лет).

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды