заглянуть на тёмную сторону

Днепровским районным судом Киева вынесен приговор 36-летнему уроженцу Житомирской области, который лишил свободы и изнасиловал 12-летнюю девочку.

В июне прошлого года мужчина, работавший дворником, под вымышленным предлогом привел девочку в подвальное помещение одного из домов на ул. Пражской, что в Днепровском районе столицы, сообщает пресс-служба прокуратуры Киева.

Закрыв дверь, злоумышленник начал запугивать ребенка и, чтобы девочка не сопротивлялась, применил к ней физическое насилие. После чего, сломив волю ребенка, он совершил насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом.

Читайте также:
- Полиция поймала педофила-рецидивиста
- Какие-то извращенцы пытались похитить 11-летнюю девочку с помощью водки
- Сезонный рабочий выкрал посреди ночи из спальни 4-летнюю девочку (+фото)

Прокурором Киевской местной прокуратуры №4 в суде полностью доказана вина злоумышленника в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы малолетнего) ч. 3 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом совершенное в отношении малолетнего).

По приговору суда мужчину признан виновным в совершении инкриминируемых ему преступлений и приговорен к наказанию в виде 14 лет лишения свободы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды