заглянуть на тёмную сторону

Дуэту правонарушителей сообщено о подозрении в совершении умышленного причинения работнику правоохранительного органа телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей. Сейчас они задержаны и помещены в изолятор временного содержания.

Около трех часов ночи экипаж автопатруля полиции охраны получил вызов о массовой драке в одном из развлекательных заведений Одессы, сообщает пресс-служба полицейского ведомства. Прибыв на место, полицейские увидели толпу людей возле двух девушек, которые с помощью кулаков выясняли между собой отношения.

Полицейские бросились разнимать женскую драку. В то время, когда один из них отводил в сторону 23-летнюю участницу драки к нему сзади подбежал ее 19-летний кавалер и, ударив, повалил на землю. Между мужчинами завязалась драка. На помощь полицейскому пришел его товарищ, который пытался их разнять. В это время 23-летняя подруга нападавшего схватила за шею одного из сотрудников полиции, сорвала погон с его формы и нанесла ему телесные повреждения.

Читайте также:
- Пьяные браконьеры сбежали от полицейских на банкет высокопоставленных силовиков (+видео)
- Ночные дебоширы подрались с полицейскими на пять лет тюрьмы
- Офицер военной полиции избил патрульного, спасая от наказания своего пьяного сослуживца

Правонарушительница и ее кавалер были задержаны и доставлены в Малиновский отдел полиции, где было установлено, что молодой человек уже был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотических веществ. Полицейский с телесными повреждениями находится на лечении в медицинском учреждении.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 345 (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Уголовному дуэту сообщено о подозрении в совершении умышленного причинения работнику правоохранительного органа телесных повреждений при исполнении им служебных обязанностей. Злоумышленики задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины. За совершенное им грозит наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет или лишение свободы на тот же срок. Следствие продолжается.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды