заглянуть на тёмную сторону

Сегодня, 9 августа, в Сумах полиция проводит обыск в доме Сергея Лысенко, известного в криминальном мире как Лера Сумской.

Как сообщил генерал Николай Лушпиенко, начальник ГУНП в Сумской области, во-первых, обыск уже давно нужно было провести, а во-вторых, он проводится в рамках закона в связи с уголовными производствами по угонам автомобилей, а именно: полиция на данный момент считает вора в законе причастным к «крышеванию» угонов, передает Данкор.

Известно, что обыск продолжается уже несколько часов.

Читайте также:
- Российского «вора в законе», прорывавшегося в Украину», вернули «за поребрик» (+фото и видео)
- Курортную идиллию грузинского «вора в законе» внезапно «обломала» контрразведка (+фото)
- Грузинский «вор в законе» проник в одесский ресторан с поддельным украинским паспортом (+видео)
- Полиция поймала юного «вора в законе», собиравшегося возглавить криминалитет Киева (+видео)

Лёра Сумской - влиятельный украинский криминальный авторитет, «вор в законе». Фактически после депортации Антимоса в 2009 году и смерти Мамеда в 2011 году стал наиболее значимой фигурой в воровском движении.

Лысенко - приверженец старых воровских традиций, имеет несколько судимостей, опирается на поддержку ряда московских воров, курирует украинские места лишения свободы, имея во многих колониях своих «смотрящих», участвует в разрешении споров и конфликтов в криминальной среде, в меру своих сил сдерживает кавказскую экспансию на Украину.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды