заглянуть на тёмную сторону

Мужчины ночью в защитных масках собирались перевозить пасеку.

Житель одного из сел Онуфриевского района Кировоградщины с ружьем в руках охранял территорию принадлежащей ему станции технического обслуживания. Ночью, заметив трех неизвестных, решил, что это воры и выстрелил в их сторону. В результате огнестрельного ранения один из пострадавших погиб на месте происшествия, сообщает пресс-служба ГУ НП в Кировоградской области.

Несчастный случай произошел 13 июля около часа ночи. Мужчина вместе с двумя друзьями прибыл в Онуфриевский район на микроавтобусе, чтобы перевезти пасеку. По понятным причинам, лица товарищей были закрыты специальными защитными сетками. Поэтому владелец станции, который охранял свое имущество, подумал, что на территорию проникли воры.

Читайте также:
- Земляк Саакашвили устроил кровавую бойню в ремонтной мастерской (+фото)
- Конфликт на дороге. Велосипедист зарезал пассажира авто, набросившегося на него с битой (+видео)
- Наркотики, дуэль на шампурах и граната. В Киеве произошло загадочное убийство (+видео)

«В то время пчеловоды, не подозревая ничего плохого, продолжали спокойно грузить ульи, пока не услышали выстрел. В результате полученного ранения шеи, житель Светловодского района скончался на месте еще до приезда кареты скорой медицинской помощи. Поняв, что произошло, виновник случившегося самостоятельно позвонил в полицию и дождался приезда следственно-оперативной группы», - рассказал начальник Онуфриевского отделения полиции Игорь Чванько.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство». За такие действия законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 7 лет. Обстоятельства происшествия в настоящее время выясняют следователи.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды