заглянуть на тёмную сторону

Выходец из Грузии совершил убийство в Харькове.

В центре Харькова на улице Рымарской вечером 11 июля был застрелен мужчина. Как передает "Украинская правда", об этом сообщает пресс-служба полиции Харьковской области.

"Работниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что сегодня вечером в офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в это время в помещении находились двое сотрудников данного учреждения. В одного из них попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины.

На территории Харьковской области был введен специальный план "Сирена". Вероятная личность злоумышленника была установлена: ему 37 лет, житель города Киева, проживает в Украине временно, гражданин Грузии.

Позже стало известно, что подозреваемый в убийстве задержан. У него изъяли оружие.

Читайте также:
- В депутата от «Батькивщины» расстреляли две обоймы на глазах у жены и ребенка
- Попойка в прифронтовом городе закончилась беспорядочной стрельбой
- Луганский чиновник устроил стрельбу на месте ДТП (+видео)

Как писал вчера CRiME, оперативники уголовного розыска полиции Киевской области в ночь на 10 июля задержали в столице вооруженную группу иностранцев.

Мужчины кавказской внешности, двигаясь по улицам столицы на автомобиле Mercedes E200, осуществляли выстрелы из неизвестного оружия в знаки дорожного движения.

Работники полиции остановили хулиганов. Ими оказались четверо иностранцев, двое из которых ранее уже привлекались к уголовной ответственности за кражи и грабежи.

У них правоохранители изъяли автомобиль, на котором они передвигались, два пистолета иностранного производства с патронами к ним без разрешения на оружие и чеки из ломбардов о сдаче ювелирных украшений неизвестного происхождения.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды