заглянуть на тёмную сторону

Мужчина приревновал жену к собутыльнику и вызвал вооруженных друзей на подмогу.

Вчера, 10 июля, в Лисичанский отдел полиции поступило сообщение от 32-летнего мужчины (ул. Кадиевская г. Лисичанск) о том, что по месту его проживания неизвестные пытались на него напасть, сообщает пресс-секретарь полиции Луганской области Татьяна Погукай.

Выездом на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что заявитель у себя дома распивал спиртные напитки вместе со знакомыми. В доме находились четыре человека - сам заявитель с подругой и семейная пара. На почве ревности между мужчинами возник словесный конфликт. После чего, двое из присутствующих, которые находились в гостях у заявителя, вызвали по телефону на помощь своих знакомых.

К дому подъехали еще два человека и начали стрелять из травматического пистолета системы револьвер: сначала на улице возле дома, а потом зашли во двор и сделали еще несколько выстрелов.

Читайте также:
- Луганский чиновник устроил стрельбу на месте ДТП (+видео)
- Конфликт на парковке закончился стрельбой
- Из-за девушки 30 мужчин устроили погоню, ДТП и стрельбу. Есть пострадавшие

Заявитель в это время закрылся в доме и вызвал полицию. Правонарушители скрылись с места происшествия на такси. Но в течение считанных минут на улице Сосюры в Лисичанске беглецов задержали патрульные полицейские.

На место событий приехали работники Лисичанского отдела полиции и изъяли из автомобиля Opel Vectra револьвер, в барабане которого находилось две стреляные гильзы и четыре патрона, снабжены резиновыми пулями калибра 9 мм.

По данному факту открыто уголовное внедрения по ч. 4 ст. 296 УК Украины «Хулиганство». Проводится досудебное расследование.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды