заглянуть на тёмную сторону

«Адская машина» сработала, когда мужчины подошли к багажнику «Мерседеса».

Сегодня ночью в результате взрыва погибли двое жителей Львовской области и один – Донецкой. Еще один человек в тяжелом состоянии госпитализирован в больницу. Трагедия произошла на трассе "Самбир – Дрогобыч", пишет «Сегодня».

"14 июля, около 00.30, между населенными пунктами Раливка и Кульчицы Самбирского района, произошел взрыв в автомобиле "Мерседес". Автомобиль был припаркован на обочине дороги. К счастью, обошлось без последующего возгорания", – сообщает львовская полиция.

"Мерседес" принадлежал 46-летнему жителю Львова.

"Владелец автомобиля вместе с тремя пассажирами на момент взрыва стояли у багажника. По предварительным выводам экспертов, в багажнике сработало неизвестное устройство, которое вызвало взрыв. Что именно взорвалось – устанавливается", – отметили правоохранители.

Читайте также:
- В прифронтовой зоне на мине подорвался волонтер
- Во двор экс-депутата от Партии регионов бросили гранату
- Под Горловкой коварная «Ведьма» разорвала православного монархиста из России (+фото)

В результате взрыва на месте погибли владелец автомобиля и 19-летний житель города Мариуполь Донецкой области. 45-летний житель города Самбор Львовской области умер в больнице.

Еще один пострадавший – житель города Мариуполь в тяжелом состоянии госпитализирован, его данные уточняются.

По данному факту открыто уголовное производство. На месте происшествия работают взрывотехники и следственно-оперативная группа.

Источник фото: lv.npu.gov.ua

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды