заглянуть на тёмную сторону

По данному факту назначено служебное расследование, собранные полицией материалы направлены в прокуратуру для принятия решения.

Сегодня, 17 июня, в 00:20 на оперативную линию 102 за помощью обратился 31–летний львовянин, водитель такси. По словам заявителя, его клиент, который находится в нетрезвом состоянии, угрожал ему предметом, похожим на пистолет, отказывается оплачивать проезд и ведет себя неадекватно, сообщает пресс-служба ГУ НП во Львовской области.

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции Львова. Правоохранители доставили обоих мужчин в Шевченковский отдел полиции.

Полицейские установили личность клиента такси – им оказался 33-летний работник Галицкого отдела полиции. Из автомобиля было изъято устройство для отстрела резиновых пуль.

Читайте также:
- Оперативники СБУ вырвали из лап коррумпированного полицейского беременную женщину
- Пьяные полицейские ограбили сгоревший суд
- Стрельба, погоня, ДТП. «Грязные копы» пытались сбежать от своих коллег на патрульном авто (+видео)

«По данному факту назначено служебное расследование, собранные материалы направлены в прокуратуру для принятия решения. Такое поведение недопустимо для работника полиции. В ближайшее время все сотрудники подразделений полиции Львовщины пройдут переаттестацию и я не сомневаюсь, что этот факт скажется на дальнейших перспективах этого работника», - отметил в. о. начальника Главного управления Национальной полиции во Львовской области полковник полиции Дмитрий Загария.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды