заглянуть на тёмную сторону

В результате стрельбы в Подольском районе Киева дин человек с огнестрельным ранением предплечья оказался в больнице.

Сегодня, 3 июня, в 10:05 в дежурную часть поступило сообщение о том, что на автозаправочной станции на улице Кирилловской неизвестный стрелял по автомобилю, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

«На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции. По словам потерпевшего установлено, что неизвестный водитель Peugeot открыл огонь из неустановленного оружия по заявителю, который находился в салоне Daewoo. В результате 32-летний мужчина, житель Киевщины, получил огнестрельное ранение левого предплечья, вероятно, из травматического оружия. Его доставили в больницу, где оказывают необходимую медицинскую помощь. Злоумышленник с места происшествия скрылся. По предварительной информации, причиной инцидента стал дорожный конфликт», - рассказал начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко.

Читайте также:
- Полицейские усмирили разбушевавшегося психа пулями
- Полиция прострелила ноги дебоширу, бросавшемуся на людей с топором
- Массовая драка в ночном баре закончилась стрельбой в полицейского

Сведения о событии зарегистрированы в Журнал единого учета заявлений и сообщений. После проведения доследственной проверки следователи определятся с правовой квалификацией данного правонарушения.

Сейчас же усилия полиции направлены на задержание мужчины, который открыл огонь, и установление причин и обстоятельств инцидента.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Пин Ап - не просто виртуальная игровая площадка, а целостный мир азартных развлечений, доступный поклонникам ярких эмоций из любой точки земного шара. На протяжении многих лет существования клуба снискало доверие игроков.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды