заглянуть на тёмную сторону

В BMW, которое догнали полицейские, находились иностранцы в состоянии наркотического опьянения, у водителя не было прав, а в салоне валялся пистолет.

1 июня, ночью, патрулируя улицу Академика Павлова, экипаж патрульной полиции Харькова заметил BMW без переднего номерного знака. Патрульные потребовали остановить автомобиль, но водитель лишь ускорился, сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Патрульные вызвали помощь, началось преследование. Через несколько минут стражи порядка догнали и остановили беглеца. Выяснили, что водитель и его пассажиры — иностранцы. У них заметили признаки наркотического опьянения. К тому же мужчина за рулем не имел при себе водительского удостоверения.

Читайте также:
- Полицейские усмирили разбушевавшегося психа пулями
- Буйные расклейщики объявлений призывали на помощь Сакварелидзе и «Правый сектор» (+видео)
- Пьяный виновник ДТП пытался удрать от полиции вплавь

Осматривая автомобиль, патрульные обнаружили предмет, который очень напоминал пистолет и сувенирные денежные купюры в иностранной валюте.

На водителя составили административный протокол за превышение скорости и за нарушение ПДД, вынесли административное постановление за вождение без соответствующих документов и в состоянии опьянения. На место события вызвали следователей.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды