заглянуть на тёмную сторону

В Николаеве женщина, расклеивавшая объявления в неустановленных для этого местах, сначала агрессивно вела себя по отношению к прохожему, сделавшему ей замечание, а затем оказала сопротивление патрульной полиции.

Инцидент случился 30 мая на улице Большая Морская, между 3-й и 2-й Слободскими. Женщина расклеивала рекламные объявления такси на столбах электролиний и дорожных знаках, чем нарушила статью 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях («Нарушение благоустройства территории населенных пунктов»), сообщает Преступности.нет со ссылкой на слова очевидца случившегося. В ответ на замечания она якобы стала угрожать автору видео натравить на него собаку.

«Позже прибежал ее напарник, который пытался выбить телефон из рук. Поняв, что им это не удастся, они продолжали угрожать физической расправой. Увидев сотрудников полиции, я подал сигнал о помощи, расклейщики стали утверждать, что им мешают работать. Полицейские выслушали их и приняли решение доставить женщину в отдел полиции, что в итоге и сделали, несмотря на попытки мужчины дозвониться (с его слов) Сакварелидзе и «Правому сектору Николаева», - рассказывает свидетель.

Читайте также:
- Пьяная одесситка, врезавшись автомобилем в столб и забор, уснула до приезда полиции
- Коррумпированный чиновник едва не подавился взяткой, пытаясь съесть деньги
- Пьяный водитель пытался напугать полицейских обложкой удостоверения помощника депутата (+фото)

В отделе полиции у него приняли заявление по указанной статье 152 КУоАП. Как показано на видео, расклейщица объявлений агрессивно вела себя по отношению к полицейским и те применили к ней силу.

Осторожно, на видео слышна ненормативная лексика:


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды