заглянуть на тёмную сторону

Людмила Охрим отдыхала в компании, где большинство были сотрудниками полиции. Когда ее поздно ночью знакомые полицейские повезли домой, она оказалась в морге. Родственники с трудом добились повторной экспертизы, которая показала жуткие подробности той страшной ночи.

Загадочная смерть молодой женщины потрясла городок Обухов на Киевщине. 37-летняя Людмила Охрим отдыхала в компании, где большинство были сотрудники полиции, хоть и не при исполнении, говорится в сюжете ТСН.

Роковой пасхальный вечер для Людмилы начался под открытым небом в центре Обухова. Она отдыхала вместе с братом и подругой - работницей местного райотдела полиции. Потом к ним присоединились еще двое мужчин – с того самого райотдела, что и пордуга.

Позже они все вместе на машине поехали в ресторан. Вечер затянулся до двух часов ночи. Людмила, как говорят участники событий, выпила две слабоалкоголки и до ста граммов водки.

Двое следователей-приятелей предложили ее подвезти домой, потому что один из них был еще и соседом женщины. Впрочем, до своего дома Людмила так и не доехала. Ее приняли в местной больнице уже мертвую около 6:00 утра.

Одежду женщины отдали брату и подруге Лесе, тоже следователю, которая отдыхала в ту ночь вместе с покойной. "Когда мы посмотрели ее спортивную кофту, мы увидели, что с капюшона выпадали сухие листья. Белье – в грязи. Понятно, что в автомобиле она не могла так запачакаться", - говорят они.

Полиция открыла уголовное производство по статье о убийстве. С журналистами следователь был неразговорчив. "Ведется следствие, я больше ничего сказать не могу. Я не убегаю, я ухожу", - заявил он.

Повторная судмедэкспертиза, которой при помощи адвоката добился муж Людмилы, подтвердила подозрения: женщина имела гематомы на теле и повреждения, характерные для изнасилования – к тому же, еще и неестественным способом.

Читайте также:
- Полиция поймала маньяка-насильника с помощью камер слежения (+видео)
- Вооруженный извращенец запугал продавщиц ночных киосков целого микрорайона
- Пьяный насильник-мотоциклист надругался над беженкой из Горловки

В местном райотделе ходят слухи, что всех участников той ночи уволят задним числом. Кое-кто заявляет и о прямых угрозах. "Мне приходила SMS с угрозами, что сделаем плохо тебе и твоему ребенку. Очень переживаю", - призналась подруга покойной Леся.

Она говорит, что в этой истории есть еще один подозреваемый. Это бывший руководитель уголовного розыска района. Он сидел на лавочке возле больницы, в которую привезли тело женщины. Кто привез тело и что там делал этот человек – непонятно.

На время следствия от работы отстранили двух следователей, которые подвозили Людмилу домой. Если в их действиях обнаружат состав преступления, дело заберет прокуратура области, чего и добивается муж умершей. На районном уровне, уверен Иван, виновных не накажут.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды