заглянуть на тёмную сторону

Водитель отчаянно пытался остановить машину (тормозной путь составил 70 метров), но его судьба была предрешена.

В Киеве в результате ДТП на Выдубичах погибли два человека, в том числе и автогонщик Тарас Колесник (1984 г.р.). Авария произошла в среду, 4 мая, около 4.40, пишет "Корреспондент" со ссылкой на портал dtp.kiev.ua.

По данным издания, на улице Саперно-Слободской автомобиль Volkswagen врезался в бетонную опору под эстакадой с улицы Киквидзе. Удар был такой силы, что автомобиль разорвало на части.

По словам очевидцев, Volkswagen на очень высокой скорости двигался от Южного моста к Московской площади. Водитель не справился с управлением и, оставляя тормозной путь около 70 метров, на скорости боком врезался в опору эстакады, справа по ходу движения автомобиля.

"К сожалению, двое мужчин, возраста 25-30 лет от полученных травм скончались на месте. Медики "скорой" констатировали смерть. Один из них оказался автогонщиком. Колесник Тарас, 1984 г.р. Был ли он за рулем авто – пока неизвестно", – сообщает издание.

Женщина-свидетель, видевшая момент удара, отметила, что автомобиль ехал на крайне высокой скорости, обогнав ее 80 км/час как стоячую.
Отметим, Колесник стал серебряным призером чемпионата Украины по ралли в 2015 году.

Читайте также:
- Лось устроил масштабное ДТП с человеческими жертвами
- Спецназ предотвратил самосуд над убийцей ветерана АТО (+видео)
- На полицейских напал пьяный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе (+фото и видео)

Как писал CRiME, необычное, но кровавое ДТП произошло утром 2 мая между селами Малая и Большая Горбаша Житомирской области. В поле на расстоянии 40 м от дороги перевернулась гужевая телега с людьми. В результате двое жителей села Хижовка и 80-летняя бабушка из села Суемец погибли на месте. Еще один пострадавший доставлен в больницу.

Сообщение о происшествии поступило в Новоград-Волынский отдел полиции около 5:40 утра.

На месте сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 49-летний мужчина, управляя телегой и пытаясь сократить путь домой, съехал с дороги и, направляясь через поле, не справился с управлением и допустил опрокидывание в канаву с водой.

В результате происшествия погиб житель села Хижовка, непосредственно управлявший лошадью, и двое пассажиров - 30-летний односельчанин кучера и 80-летняя жительница села Суемець.

В больницу доставлен еще один участник происшествия, 35-летний житель Хижовки. Его предварительный диагноз – общее переохлаждение и алкогольное опьянение.

О судьбе лошади не сообщается.

Начато уголовное производство. Продолжается выяснение всех обстоятельств.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды