заглянуть на тёмную сторону

Водка, топор, два трупа. Сельская вечеринка не заладилась.

30 апреля полицейские задержали в Могилеве-Подольском районе Винницкой области 54-летнего подозреваемого в совершении убийства двух жителей села Юрковка. Злоумышленник обухом топора лишил жизни двух односельчан по причине неприязненных отношений, передает отдел коммуникации ГУНП региона.

По словам начальника Могилев-Подольского отдела полиции Юрия Дубецкого, около 10 утра в полицию поступило сообщение об обнаружении мертвыми двух людей в доме в селе Юрковка.

Следственно-оперативная группа полиции обнаружила на теле погибших, 62-летней женщины и 58-летнего мужчины, признаки насильственной смерти. По заключению экспертов, люди погибли от ударов, нанесенных по голове обухом топора. Орудие убийства со следами крови полицейские нашли в доме.

Правоохранители оперативно вышли на след злоумышленника. Под подозрение попал односельчанин погибших. Его задержали через час после обнаружения убитых, когда мужчина всё ещё находился в состоянии алкогольного опьянения. По предварительным данным следствия, накануне вечером он находился в доме погибших, где распивал с ними спиртные напитки. Во время возлияния возник конфликт, и хозяин квартиры ударил гостя, после чего тому пришлось удалиться.

Однако чувство мести подтолкнуло его вернуться. Ведь ударивший его мужчина увёл когда-то у него сожительницу, с которой, собственно, теперь и проживал. В итоге два удара топора расставили точки в любовном треугольнике.

Задержанный сознался в совершении преступления. Он раскаялся в содеянном и сотрудничает со следствием.

По факту умышленного убийства двух человек открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 УК Украины. Такое преступление наказывается лишением свободы до 15 лет или пожизненным заключением.

Читайте также:
- Спецназ предотвратил самосуд над убийцей ветерана АТО (+видео)
- Криминальный авторитет Юра Енакиевский снова ищет в суде свою честь и достоинство
- Грабители устроили в доме священника УПЦ МП кровавый ад (+фото)

Как писал CRiME, недавно в Авдеевское отделение полиции поступило сообщение от медиков, которые оказали помощь 62-летней местной жительнице с открытой черепно-мозговой травмой.

Выяснилось, что в гости к 62-летней женщины пришла ее кума. Между ними возникла ссора из-за денег, в результате которой гостья нанесла куском кирпича несколько ударов по голове своей подруге. Трудно поверить, но кирпич женщина принесла с собой в сумке. Для чего - правоохранителям еще предстоит выяснить. Покинуть место преступления злоумышленница не смогла, потому что у нее случился инсульт.

Чуть позже к потерпевшей зашла ее дочь, чтобы навестить мать. Женщина застала страшную картину. Ее мать с подругой лежали без сознания на полу, везде по квартире были следы крови. Женщина немедленно вызвала скорую помощь.

62-летняя нападавшая ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение убийства. Жертвой была ее мать.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды