заглянуть на тёмную сторону

Дама за рулем элитного Lexus переехала малыша, выруливая со стоянки офиса.

Вчера, 20 апреля, в Киеве на улице Ломоносова 36-летняя женщина совершила наезд 3-летнего мальчика. Виновница ДТП выезжала задним ходом со стоянки офиса и не заметила малыша, вышедшего на прогулку со своей мамой и братом-близнецом. По словам очевидцев, двухтонная машина наехала на ребёнка дважды – задним и передним колесом.

Женщина-водитель внедорожника утверждает, что пешеходов не видела, пишет «Обозреватель».

Малыш был на детском велосипеде, немного ускорился со спуска и попал в мертвую зону внедорожника, сообщил сайт dtp.kiev.ua. Его в критическом состоянии госпитализировали в реанимацию «Охматдет».

По данным медиков, у ребенка открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытая травма грудной клетки, переломы ребер, разрыв селезенки. Первое время прогнозы были неблагоприятные. В ночь на 21 апреля малыш был прооперирован. Состояние в настоящий момент стабильно-тяжелое.

Читайте также:
- Полиция призналась в убийстве патрульными пешехода на переходе (+видео)
- Пьяный лихач, уходящий от полицейской погони, едва не поубивал детей на тротуаре
- Пьяные боевики устроили смертельное ДТП, столкнув бронемашину с моста

Полиция открыла уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкие последствия), санкция которой предусматривает до восьми лет лишения свободы.

«У нее (водителя. – прим CRiME) самой двое малышей, за которыми нужно еще ухаживать, и она очень растеряна и испугана», - рассказал журналистам патрульный полицейский Андрей Киндюшенко.

По информации источников "Обозревателя", 36-летняя Ольга С., которая была за рулем Lexus – киевлянка, воспитывает двух детей. Супруг женщины – предприниматель и, по слухам, является совладельцем одного из офисных центров столицы.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды