заглянуть на тёмную сторону

Киллер подкрался к бизнесмену с «Макаровым», снаряженным глушителем. В ответ жертва начала отстреливаться из травматического пистолета.

29 марта в 22:20 в дежурную часть Портофранковского отделения полиции Одессы поступило сообщение от 50-летнего мужчины о том, что на ул. Колонтаевской неизвестный осуществил в него выстрелы, сообщает пресс-служба полицейского ведомства.

На место происшествия немедленно прибыла следственно-оперативная группа. В результате выяснения всех обстоятельств данного случая было установлено, что в 22:10 50-летний юрист одной из фирм пассажирских перевозок подъехал на своем автомобиле марки «Тойота Прадо» к одному из домов.

В это время к нему подбежал неизвестный мужчина и произвел два выстрела из пистолета «Макарова» через стекло задней двери в направлении сидения водителя. Юрист в это время начал отстреливаться из травматического оружия. Нападающий бросил свой пистолет и скрылся в неизвестном направлении.

В результате стрельбы пострадавших нет. С места происшествия изъяты пистолет Макарова с глушителем и гильзы к нему, а также гильза от оружия травматического действия.

Читайте также:
- Громкое убийство экс-депутата Одесского облсовета организовал под заказ бывший военный
- Новые подробности. В зоне АТО киллер выпустил две пули в соратника Медведчука (+видео)
- Николаевского бизнесмена изрешетили пулями

Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 15 и ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Работниками полиции проводятся мероприятия по установлению личности злоумышленника.

Местные СМИ сообщают, что жертвой покушения стал руководитель предприятия «Посполита Сервис» Сергей Яцюк.

ЧП «Посполита Сервис», занимающееся междугородними перевозками, неоднократно фигурировало в контексте конфликта с Центральным автовокзалом.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды