заглянуть на тёмную сторону

Во время обыска по месту жительства разбойника было изъято 5 пистолетов, 2 глушителя, корпус гранаты РГД-5 и запал к ней, а также 177 патронов калибра 9 мм.

Злоумышленник подозревается в разбойном нападении на квартиру по пр. Карла Маркса в Днепропетровске, во время которого пострадали две женщины. Угрожая им пистолетом, нападающий завладел у них деньгами в сумме 5,5 тыс. гривен и двумя мобильными телефонами, сообщает пресс-служба ГУ НП в Днепропетровской области.

Проведения следственных действий дало возможность правоохранителям установить подозреваемого в преступлении мужчину. Им оказался 25-летний житель Донецка, который снимал квартиру на ж/м Приднепровский. По его словам, все изъятое оружие он привез из зоны АТО и хранил без цели сбыта. Злоумышленник задержан. Сейчас мужчина проверяется на причастность к совершению других разбойных нападений на территории Днепропетровской области.

Читайте также:
- Пьяный насильник-мотоциклист надругался над беженкой из Горловки
- В маленьком прифронтовом городке умудрились потратить на псевдопереселенцев 20 миллионов
- Полиция пресекла попытку беженцев с Донбасса приобщиться к порноиндустрии (+видео)

Ему грозит наказание по ч. 3 ст. 187 (разбой) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины. За данные преступления законом предусмотрена уголовная ответственность сроком до 15 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды