заглянуть на тёмную сторону

На свадьбе в городе Кагарлык Киевской области полицейские задержали жениха и свидетеля, которые накануне церемонии украли из авто, припаркованного на одной из улиц города, фирменные автомобильные диски.

В дежурную часть Кагарлицкой полиции поступило сообщение от 45-летней местной жительницы, которая обнаружила отсутствие дисков на своем автомобиле, передает пресс-служба ГУ НП в Киевской области.

Работники полиции с помощью камер видеонаблюдения, которые недавно установили в городе Кагарлык в количестве 32 штуки, оперативно установили злоумышленников. Ими оказались жители города Богуслав. Полицейские задержали двух парней во время празднования свадьбы.

Читайте также:
- Полицейские устроили погоню за «пьяным» трамваем. Стрелять по колесам было бессмысленно
- Пьяная сотрудница налоговой вместо документов показала полицейским стриптиз (+видео)
- Полицейские Голой Пристани притворились геями, чтобы поймать убийцу-рецидивиста

Они признались в совершении преступления и рассказали, что автомобильные запчасти им приглянулись для собственного транспортного средства аналогичной марки. Правоохранители изъяли запчасти и вернули владелице.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, или ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до трех лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды