заглянуть на тёмную сторону

В результате ДТП погиб человек, еще двое получили ранения.

6 марта в Киеве автомобиль «Лексус», за рулем которого находился 25-летний киевлянин, на улице Богатырской влетел в остановку общественного транспорта «Сады». Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции в Киеве.

По данным полиции, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое граждан, которые находились на остановке: мужчина 1970 года рождения погиб на месте, а 24-летнюю девушку с телесными повреждениями каретой скорой медицинской помощи доставили в больницу. Кроме того, в медицинское учреждение попал 30-летний пассажир иномарки, водитель и еще один пассажир от госпитализации отказались.

Как сообщает полиция, место происшествия подробно осмотрела следственно-оперативная группа. Правоохранители опросили участников и свидетелей происшествия.

Водителя легковушки доставили в больницу для проведения освидетельствования с целью проверки степень алкогольного или наркотического опьянения.

Следователи начали уголовное производство по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Сын экс-начальника ГАИ сбил полицейского (+видео)
- Пьяные водители международного автобуса пытались коррумпировать полицейских (+видео)
- Пьяный водитель сбил полицейского, спешился, продолжил побег и разбил себе нос

После проведения всех необходимых экспертиз и других следственных действий будет установлен механизм дорожно-транспортного происшествия и причины, которые привели к ней.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды