заглянуть на тёмную сторону

В Николаеве сегодня около 6:00 утра произошло ДТП, в результате погибли двое мужчин 25-ти лет и две 24-летние студентки.

По предварительным данным, 23-летний водитель автомобиля BMW, сотрудник полиции охраны, двигаясь по пр. Ленина в направлении ул. Пушкинской, в районе перекрестка с ул. Рюмина не справился с управлением и столкнулся с двумя припаркованными транспортными средствами - микроавтобусом и легковушкой. Вследствие автоаварии погибли пассажиры автомобиля BMW - двое мужчин и две женщины, сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

Водитель с диагнозом политравмы госпитализирован в медицинское учреждение, отобраны биоматериалы, ожидаются результаты экспертизы.

Читайте также:
- Бывший спецназовец АТО угомонил охамевшего «инвалида войны» (+видео)
- «Убийца на дороге». Адвокат «безумного Ростика» возмущен пьяным аналогом своего клиента
- Киевская земля покалечила дочь известного луганского сепаратиста (+фото и видео)

Прокуратурой Николаевской области начато уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss


Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды