зазирнути на темний бік

В Киеве дочь бывшего нардепа от Партии регионов и спонсора луганских боевиков врезалась на своем автомобиле, двигающемся с огромной скоростью, в земляную насыпь. Есть жертвы и пострадавшие.

О дорожно-транспортном происшествии, случившемся в Оболонском районе столицы, сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Киеве.

«24 февраля 2015 года в 23:10 в Оболонском районе Киева в результате ДТП погиб 22-летний парень. Водитель автомобиля BMW X4 двигался со стороны автодороги Киев-Овруч в направлении улицы Полярной, где заканчивается проезжая часть и находится земляной вал. Человек, находившийся за рулем автомобиля, не справился с управлением и въехал в грунтовую насыпь», - сообщили в полиции.

Поицейские также отметили, что в результате ДТП один из пассажиров, 1994 года рождения, получил смертельную травму. Еще один пассажир, 1995 года рождения, с травмами разной степени тяжести срочно доставлен в больницу скорой помощи.

Кроме этого, девушка 1997 года рождения, которая находилась в иномарке, с телесными повреждениями госпитализирована в реанимационное отделение медицинского учреждения.

1

Двух парней и девушку спасателям пришлось извлекать из внедорожника. К месту кровавой аварии прибыли сразу несколько автомобилей скорой помощи.

Врачи констатировали смерть одного из ребят сразу, еще одного молодого человека и девушку доставили в больницу скорой помощи в тяжелом состоянии, пишет ТСН.

После столкновения с отбойником и насыпью, стрелка спидометра авто застыла на отметке в 130 километров в час.

2

Многие столичные водители знают, что от этого перекрестка в сторону Оболони ведет небольшой участок дороги, которая заканчивается тупиком в виде выставленных бетонных блоков. О том, что проезда дальше нет, извещают дорожные знаки и киевские водители знают, что дальше проезда нет, пишет «Сегодня».

В одно время этот участок дороги использовали киевские стритрейсеры для скоростных гонок. Она не достроена до конца.

Позже журналисты ТСН выяснили, что в ДТП, случившемся в Оболонском районе с BMW X4 пострадала младшая дочь бывшего нардепа-«регионала» Владимира Струка – Камила.

3

Девушка 1997 года рождения попала в отделение столичной больницы с политравмами.

Читайте также:
- Пьяная женщина перевернула машину и убежала в лес (+видео)
- Водитель внедорожника сбил пешехода и устроил стрельбу по людям
- «Крестные отцы» луганского сепаратизма спокойно жируют в Киеве (+видео)

Автомобиль, влетевший в земляную насыпь, зарегистрирован на Елену Петровну Струк. Полная тезка этой женщины является женой экс-депутата и бизнесмена Владимира Струка.

В ГПУ ранее заявляли, что Струк спонсирует сепаратистов. Против него было открыто уголовное производство по признакам призывов к нарушению территориальной целостности Украины.

Известно, что Струк лично организовал группу вооруженных боевиков – так называемый «отряд самообороны» в населенном пункте Юбилейный, что под Луганском.

Также Струк с георгиевской лентой на груди в 2014 году «гастролировал» в оккупированном Лутугино на Луганщине.

Мать Камилы отказалась комментировать происшествие, мол, в семье случилось горе и говорить она ничего не будет.

Дочери Струка Камила и Карина раньше стали героинями сюжета программы «Гроші».

Пока их отец Владимир Струк разжигал конфликт на Востоке, молодые девушки вели пафосную жизнь в столице «вражеской хунты» – Киеве. Они щеголяли фото с отдыха в столичных клубах и на заграничных пляжах на своих страницах в Instagram.

Ранее CRiME сообщал, что семья регионала Владимира Струка - спонсора луганских боевиков и сторонника федерализации Украины уютно устроились в Киеве. Его жена Елена и старшая дочь Карина купили квартиры в элитном жилом комплексе столицы «Новопечерские липки».

Источник заставочной иллюстрации: kiev.segodnya.ua


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Новим керівником державного підприємства «Укроборонсервіс» став Євген Гвоздарьов. На цій посаді він керує багатомільярдними оборудками під імовірним дахом Олександра Конотопського та міністра оборони Михайла Федорова.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди