заглянуть на тёмную сторону

Беременную женщину с многочисленными телесными повреждениями обнаружили во дворе жилого дома на территории Соломенского района столицы.

Около трех часов ночи в Соломенское управления полиции поступило сообщение, что во дворе жилого дома по улице Борщаговской женщина зовет на помощь, передает пресс-служба полиции Киева. На место происшествия прибыл патруль полиции и врачи.

Пострадавшую доставили в больницу для оказания медицинской помощи. Врачи обнаружили на теле 35-летней потерпевшей многочисленные телесные повреждения. Также врачи установили, что женщина находилась на 19-й неделе беременности. В течение суток медики пытались спасти жизнь пациентке, но от полученных телесных повреждений она скончалась.

Читайте также:
- Прикарпатец застрелил москвичку и пытался убить себя инсулином (+видео)
- Убийство и харакири. Полицейские поймали прыгавшего из окна душегуба (+видео)
- Жуть. Собака отрыла на кладбище расчлененное тело женщины

Правоохранители тщательно осмотрели место происшествия, опросили жителей соседних домов и возможных очевидцев происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Работники столичной полиции проводят мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия и задержанию лиц, причастных к совершению преступления.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды