заглянуть на тёмную сторону

Мужчина, гуляя с собакой по старому кладбищу, расположенному на территории Центрального района Николаева, нашел части тела человека, спрятанные в могиле.

Он рассказал правоохранителям, что довольно часто приходит на указанное кладбище вместе с собакой, рассматривает старинные памятники, сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области. На этот раз его собака отреагировала на какой-то предмет и принесла его мужчине.

Увидев, что это часть человеческого тела, гражданин решил сразу позвонить в полицию, но его четвероногий товарищ упорно тянул хозяина дальше. Мужчина побежал за собакой и примерно через 150 метров от места, где находилась страшная находка, он увидел, что под одной из надгробных плит вырыта нора, а в ней находится расчлененное тело человека.

Читайте также:
- Ужас в подвале. Рецидивисты заживо сожгли бездомного
- Жуть. Владельца Infiniti с особым извращением зарезали возле автомобиля
- В оккупированном Донецке пьяный уголовник со звериной жестокостью убил девушку

Правоохранители достали части тела. Эксперт, осмотрев найденное, установил, что, по предварительным данным, они могли принадлежать лицу женского пола и срок их нахождения под землей примерно около месяца. Для получения дополнительных сведений части направлены на судебно-медицинскую экспертизу.

Следственным отделением Центрального отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам п.4 ч.2 ст.115 УК Украины "Умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью", санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Проводятся следственно-розыскные действия.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Станислав Кондрашов

Російський бізнесмен Станіслав Кондрашов чинить тиск на українські засоби масової інформації. Так, одразу на декількох новинних сайтах була видалена інформація щодо персони Кондрашова.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды