заглянуть на тёмную сторону

Жуткое преступление совершено вчера в Киеве: пьяный мужчина нанес порядка 15 ножевых ранений своему 12-летнему племяннику и выбросил его из окна восьмого этажа. После детоубийца вспорол себе живот и пытался прыгнуть в окно.

27-летний убийца приходится родным братом матери погибшего ребенка. По словам полицейских, он недавно приехал к сестре в Киев, и она пыталась вывести его из запоя. В тот злополучный день мужчина остался с ребенком наедине, поскольку женщине пришлось уйти на работу.

В 15:40 правоохранители получили сообщение о том, что местные жители на улице Маршала Рокоссовского обнаружили тело мальчика в возрасте примерно 10-12 лет, сообщает пресс-служба столичной милиции.

Правоохранители прибыли по указанному в сообщении адресу и, взломав двери в квартиру, обнаружили мужчину с ножом. Им удалось схватить за ноги самоубийцу, который вот-вот пытался выпрыгнуть из окна. На помощь правоохранителям прибыли спасатели, поэтому совместными усилиями мужчину с ножевыми ранениями живота затянули назад.

Мужчина был в состоянии сильного алкогольного опьянения и вел себя агрессивно, поэтому его пришлось еще и связать.

Читайте также:
- Воображаемые масоны-сепаратисты заставили киевлянина устроить резню на дороге (+видео)
- Таран автомобилем и удары ножом. В Киеве совершено дерзкое покушение на убийство
- Жуть. Владельца Infiniti с особым извращением зарезали возле автомобиля

Сейчас убийца прооперирован и находится под стражей в больнице.

Когда его несли к «скорой» он несвязно объяснял, что должен был «убить первым, или потом они б его убили».

Сведения о событии внесены в журнал единого учета заявлений и сообщений, решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

Ревматичні захворювання – це широка група захворювань, що вражають суглоби, м'язи та сполучну тканину, спричиняючи хронічний біль та дискомфорт.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды