заглянуть на тёмную сторону

Транспортное средство с номерами несуществующего образца и несуществующим временным регистрационным талоном задержали вчера пограничники Краматорского отряда на контрольном посту «Майорск» в Донецкой области.

За рулем автомобиля «ВАЗ» с неподконтрольной территории ехал гражданин Украины, житель Макеевки, сообщает пресс-центр Госпогранслужбы. 47-летний мужчина для проверки предоставил недействительный временный регистрационный талон на автомобиль, который был выдан на территории так называемой «Донецкой народной республики».

Машина задержана и передана представителям Артемовского отдела полиции для принятия правового решения.

Читайте также:
- Луганчанка с террористическим аусвайсом прорывалась из России в Украину
- В зоне АТО поймали курьера, везшего в «ДНР» бланки паспортов и свидетельств о рождении
- Главаря «ДНР» пугает перспектива лишения гражданства Украины

Недавно в пункте пропуска «Гоптовка» (Харьковская область) пограничники обнаружили женщину с документом неустановленного образца. Она пыталась попасть на территорию Украины по паспорту так называемой «Луганской народной республики». Документ ей был выдан в Луганске, его женщина и предоставила для прохождения пограничного контроля.

Она объяснила, что по этому документу с неподконтрольной территории Луганской области выехала через временно нефункционирующий пункт пропуска «Изварино» на территорию РФ. Не возникло у него проблем и во время паспортного контроля в российском пункте пропуска «Нехотеевка». Сейчас паспортный документ изъят.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды