заглянуть на тёмную сторону

В Святошинском районе Киева женщина на авто Ford Escort серого цвета, сделав несколько выстрелов из ружья, ранила знакомого мужчину и скрылась в неизвестном направлении. В течение часа после стрельбы патрульные задержали подозреваемую.

Патрульные полицейские оперативно установили данные женщины и место проживания, передав ориентировку другим экипажам, сообщает Патрульная полиция Украины. Полиция уже ждала «охотницу» и возле гаража, и у квартиры, и у подъезда.

Читайте также:
- Посиделки в столичном ресторане закончились стрельбой и нападением на полицейского
- Полиция Киева вступила в перестрелку с новогодним психопатом
- Киевские полицейские вступили в бой с донецкой бандой. Есть пострадавшие (+видео)

Как только машина остановилась - женщину сразу же задержали. Она находилась в видимом состоянии то ли алкогольного, то ли наркотического опьянения и не имела документов на авто. Поэтому патрульные составили протокол по ст. 130 и постановление по ст. 126 КУпАП. В машине обнаружили ружье и множество боеприпасов к нему.

Пострадавшего доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая и изъяла вещественные доказательства. После задержанную доставили в Святошинское управление полиции. Машину эвакуировали на штафплощадку.

CRiME


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды