заглянуть на тёмную сторону

В Павлограде Днепропетровской области жертва ограбления выследила и жестоко покарала обидчиков.

Как сообщает "Сегодня" со ссылкой на УМВД Днепропетровской области, инцидент произошел вечером 26 декабря.

"26 декабря скорая помощь доставила в приемное отделение двух мужчин с огнестрельными ранениями. От полученных травм 25-летний житель Павлограда умер в больнице, другой пострадавший в тяжелом состоянии находится в реанимационном отделении", – рассказали полицейские.

Читайте также:
- Политические разногласия привели к жестокому убийству переселенца из Донбасса
- Ликвидацию непокорных боевиков Гиви и Моторолы поручили иностранным убийцам
- Взрыв в Киеве. На улице Донецкой мужчине оторвало ноги (+видео)

Во время первоочередных следственно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что за полтора часа до этого у одного из магазинов между двумя пострадавшими и 39-летним мужчиной возникла ссора, которая в дальнейшем переросла в драку. В ходе драки товарищи отобрали у мужчины мобильный телефон и скрылись с места происшествия в неизвестном направлении.

После этого жертва ограбления отправилась домой. Там мужчина взял охотничье ружье и отправился на поиски обидчиков. Нашел он их возле кладбища и произвел в их сторону выстрел. После этого стрелок скрылся, однако в скором времени был задержан.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды