заглянуть на тёмную сторону

В ночь на 27 декабря в населенном пункте Воскресенск Николаевской области неизвестные совершили нападение на животноводческий комплекс.

По словам охранника фермы, ночью он решил осмотреть территорию комплекса, и, подсветив фонариком, увидел, что одно из окон ангара, в котором находились свиноматки с новорожденными поросятами, открыто, сообщает Преступности.нет со ссылкой на отдел коммуникации ГУ НП в Николаевской области.

Через несколько минут, по его словам, через отверстие на улицу вылезли трое неизвестных ему мужчин и, якобы несколько раз выстрелив, приказали охраннику лечь на землю и дождаться, пока они уйдут с места происшествия. Также, по свидетельству заявителя, нападавшие похитили четырех поросят.

Читайте также:
- Полицейские заманили в ловушку вооруженную банду грабителей
- Грабежи, разбои, кражи, угоны. На Прикарпатье поймали вооруженную шайку юных бандитов
- Наглое ограбление в Киеве. Под угрозой оружия бандиты завладели сумкой с $70 тысячами

Правоохранители начали уголовное производство по признакам ч.3 ст.187 Уголовного кодекса Украины («Разбой»), санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества, устанавливаются обстоятельства происшествия.

Правоохранители осмотрели территорию в поисках гильз или других следов преступления, устанавливают обстоятельства происшествия, ожидают выяснения владельцами животноводческого комплекса суммы вызванного ущерба.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды