заглянуть на тёмную сторону

Разбойники в масках, угрожая оружием, отобрали у киевлянина сумку с крупной суммой денег.

Происшествие случилось сегодня в Шевченковском районе Киева на ул. Большой Васильковской около 15-ти часов. Полиция разыскивает нападавших, которые скрылись с места происшествия на автомобиле BMW, сообщает пресс-служба полиции Киева.

По словам потерпевшего установлено: к автомобилю подбежали двое неизвестных в масках, разбили боковые окна машины и под угрозой оружия завладели сумкой с деньгами. В столице на розыск нападавших ориентированы все наряды полиции.

Читайте также:
- Валютчика расстреляли в спину и ограбили на 350 тысяч гривен
- Налет на дом валютчика закончился перестрелкой. Погибли бизнесмен и один из грабителей (+фото)
- Пойман налетчик, два года грабивший столичные банки (+видео)

На месте преступления правоохранители проводят первоочередные следственные действия, опрашивают свидетелей и очевидцев, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Сведения по данному факту внесены в Единый учет заявлений и сообщений граждан Шевченковского управления Национальной полиции в Киеве. Решается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 187 (Разбой) Уголовного кодекса Украины.

В сумке было $70 тысяч, уточняет издание dtp.kiev.ua. В столице объявлен план «Перехват».


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды