заглянуть на тёмную сторону

В оккупированном Шахтерске боевики «ДНР» вчера расстреляли назначенного ими же «прокурора» Енакиево.

«В 19.30 в городе Шахтерск был расстрелян ВАЗ-21010. Машина принадлежала прокурору города Енакиево. Тело увезли с места происшествия», - сообщил координатор группы «Стоп террор» Семен Кабакаев.

Речь идет о 56-летнем Арутюне Данеляне. До оккупации он работал прокурором небольшого городка Кировское Донецкой области. С началом оккупации региона выехал вместе с младшим братом на подконтрольную Украине территорию, однако вскоре вернулся обратно и устроился на работу к террористам «ДНР» - был назначен ими на должность «прокурора» Енакиево. Завтра, 23 декабря, Данелян должен был отмечать очередной День рождения.

Читайте также:
- Макеевские боевики убили таксиста и выбросили тело на дорогу
- Боевики территориальных войск России зверски убили жительницу оккупированной Еленовки
- Для суда в Гааге в Польше систематизировали военные преступления России на Донбассе

Ликвидация Данеляна, по словам Кабакаева, произошла из-за перераспределения финансовых потоков и неподчинения кураторам из РФ.

"Монополизация РФ должна быть полной, сейчас не все оккупированные части под их тотальным контролем, часть идеологов и любителей быстрой наживы осталась", - резюмировал Кабакаев.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

виски Томатин

Выбор виски – это не просто покупка алкогольного напитка, это погружение в уникальный мир, где каждая деталь имеет значение. Особое место в сердцах ценителей занимает напиток от Tomatin.

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды