заглянуть на тёмную сторону

В Киеве поймали двух иностранцев, которые в конце октября открыли стрельбу по посетителям одного из ресторанов в центре города. Тогда два человека – парень и девушка – получили огнестрельные ранения, еще один мужчина – травму головы.

В конце октября в кафе, расположенном в центральной части города, между посетителями возник конфликт. Впоследствии завязалась драка - и один из мужчин сделал несколько выстрелов из огнестрельного оружия, сообщает пресс-служба столичной полиции. В результате ранения получили мужчина и женщина, их срочно госпитализировали. Впоследствии в больницу с травмой головы обратился еще один человек, который находился в том же заведении.

По словам свидетелей, среди участников конфликта были мужчины кавказской внешности. Эксперты установили, что правонарушитель стрелял из огнестрельного оружия - незарегистрированного пистолета ТТ.

Следственным отделом управления полиции Печерского района Киева было начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:
- Неизвестные джигиты устроили в центре Киева перестрелку. Есть пострадавшие (+фото)
- Назад в 90-ые. В Днепропетровске на стоянке супермаркета расстреляли директора рынка
- Пьяный подельник Януковича ради забавы расстрелял собаку лесничего

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники полиции установили подозреваемых в совершении уголовного преступления и место их обитания. 28-летнего и 29-летнего иностранцев задержали. У одного из них изъяли пистолет с патронами и направили на экспертное исследование.

Проводится досудебное расследование, фигуранты проверяются на причастность к совершению уголовных преступлений на территории столицы. Молодым людям грозит до семи лет лишения свободы.


facebook twitter Google Plus rss



Последние обновления

следи за нами социально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгриды